Nous contacter
Site web Maisons PATZE
Informations sur DECORAMA-SCHAUSS
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links.
Expand LE CLUBLE CLUB
Expand EQUIPES PREMIÈRESEQUIPES PREMIÈRES
Expand EQUIPE DAMESEQUIPE DAMES
Expand ECOLE des JEUNESECOLE des JEUNES
ALBUM PHOTOS
NEWS
§ AVANT SAISON P4
§ AVANT SAISON P2
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ STATISTIQUES
§ PRESSE
§ PRESSE
§ MATCHS du WE
§ PRESSE
§ REDACTIONNEL
§ René CAILLET
§ PHOTOS...
§ BEAU GESTE
§ RETROUVAILLES
§ PHOTOS...
SAISON 2017-2018 - P2 Statistiques des joueurs.
Commentaires

JOUEURS
STASSEN Xavier30302700010100,00
PIERRY David2929254613094,30
NICOLAY Kévin28272372202087,85
OFFERMAN Florent2825223245082,67
ORDONEZ Miguel27262276132084,30
KIVRAK Orhan27141541156057,07
YOUNSI Ragheb2710100102037,07
MATHONET Gilles2624221603182,07
MEYER Pierre2525204703075,81
CAMPIONE Michaël2420164442067,11
MEYER Nicolas2220184514068,33
MEYS Loris22201812125067,11
MATHONET Nicolas2220175523065,00
GIET Lionel220171100,63
LE BOHEC Luca1915126614046,89
KOPP Yohann19329420010,89
GABRIEL Thomas1813114313042,33
COLIN Jérôme10760731022,48
LEONARD Nicolas8227113010,04
KOUASSI Jefferson30880003,26
LEUFGEN Thomas20190000,70
STEFFENS Pierre1070000,26
HEINEN Gaëtan1010000,04
HEINEN Samuel1000000,00
RFC Malmundaria | Avenue du Pont de Warche, 1B 4960-MALMEDY | schumacherjeanmarie@skynet.be | 0477/277 840 |