Nous contacter
Site web Coerver-coaching
Informations sur D2P Luxembourg
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links.
Expand LE CLUBLE CLUB
Expand EQUIPES PREMIÈRESEQUIPES PREMIÈRES
Expand ECOLE des JEUNESECOLE des JEUNES
Expand DIVERSDIVERS
NEWS
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ REDACTIONNEL
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PHOTOS TOURNOI PÂQUES (2)
§ PHOTOS TOURNOI PÂQUES (1)
§ COUPES JEUNES
§ PHOTOS 23-12-2020
§ PHOTOS NETTOYAGE
§ PHOTOS Rétros
§ PHOTOS RFCM CHAMPION
Prochaines rencontres (Mise à jour le 27/09/2022 à 12h00).
SEMAINE 39 - Du 26/09/2022 au 02/10/2022
à Domicile :
Ve9/30/20226:00 PMU12 Série NSynthétiqueMalmundaria B-Dison BChampionnat
Sa10/1/20229:30 AMU13 Série BSynthétiqueMalmundaria-HerveChampionnat
Sa10/1/202211:15 AMU09 Série GSynthétiqueMalmundaria-Elsaute CChampionnat
Sa10/1/202212:30 PMU09 Série TSynthétiqueMalmundaria B-PepinsterChampionnat
Sa10/1/202212:30 PMU13 Série ISynthétiqueMalmundaria B-AmblèveChampionnat
Di10/2/202211:30 AMU14 Série ESynthétiqueMalmundaria-Hautes FagnesChampionnat
en Déplacement :
Sa10/1/202210:00 AMU12 Série Dà RocherathRocherath-MalmundariaChampionnat
Sa10/1/202210:15 AMU12 Série Nà EupenFC Eupen-MalmundariaChampionnat
Sa10/1/202210:45 AMU07 Série Ià SterSter-MalmundariaChampionnat
Sa10/1/202211:00 AMFestifootà La CalamineLa Calamine-Sart - Malm. - Stav.Festifoot
Sa10/1/202211:00 AMU11 Série Là WegnezPepinster-MalmundariaChampionnat
Sa10/1/202211:30 AMU10 Série Dà RocherathBullange-MalmundariaChampionnat
Sa10/1/20223:30 PMU19 Provinciauxà WelkenraedtWelkenraedt-MalmundariaChampionnat
Sa10/1/20228:00 PMP1à BeaufaysBeaufays-MalmundariaChampionnat
Di10/2/20229:30 AMU17 Série Fà WelkenraedtWelkenraedt-MalmundariaChampionnat
Di10/2/202211:30 AMU15 Sup Bà Sart-Lez-SpaSart-Lez-Spa-MalmundariaChampionnat
Di10/2/20223:00 PMP4Gà BullangeBullange-Malmundaria BChampionnat
SEMAINE 40 et suivantes à partir du 03/10/2022
à Domicile :
Sa10/8/20229:30 AMU10 Série DSynthétiqueMalmundaria-Sart-Lez-SpaChampionnat
Sa10/8/20229:30 AMU12 Série NSynthétiqueMalmundaria B-Weywertz BChampionnat
Sa10/8/202211:15 AMU10 Série OSynthétiqueMalmundaria B-Saive BChampionnat
Sa10/8/202212:30 PMU07 Série ISynthétiqueMalmundaria-FranchimontChampionnat
Sa10/8/202212:30 PMU11 Série LSynthétiqueMalmundaria-FC Eupen BChampionnat
Sa10/8/20223:30 PMU19 ProvinciauxSynthétiqueMalmundaria-Sart-Lez-SpaChampionnat
Di10/9/20229:45 AMU15 Sup BSynthétiqueMalmundaria-EmmelsChampionnat
Di10/9/202211:30 AMU17 Série FSynthétiqueMalmundaria-RaerenChampionnat
Di10/9/20223:00 PMP1Terrain AMalmundaria-GeerChampionnat
Di10/9/20223:00 PMP4GSynthétiqueMalmundaria B-Waimes BChampionnat
en Déplacement :
Sa10/8/20229:30 AMU09 Série Gà VerviersCS Verviers-MalmundariaChampionnat
Sa10/8/20229:45 AMU09 Série Tà BatticeBattice-Malmundaria BChampionnat
Sa10/8/202210:00 AMU13 Série Ià WeywertzElsenborn-Malmundaria BChampionnat
Sa10/8/202211:15 AMU12 Série Dà WeywertzWeywertz-MalmundariaChampionnat
Di10/9/20229:45 AMU14 Série Eà WeywertzWeywertz-MalmundariaChampionnat
Di11/6/202211:30 AMCoupe U17à SaiveSaive-MalmundariaCoupe Jeunes
RFC MALMUNDARIA | Av. Pont de Warche, 1 4960-MALMEDY | TVA BE 0407.272.217 | BANQUE BE93 0011 7086 4667 | schumacherjeanmarie@skynet.be | 0477/277840