Nous contacter
Le Site du RFC Malmundaria
Site web Halmes AG
Skip Navigation LinksAccueil > EQUIPES PREMIÈRES > Saisons Antérieures > 2010-2011 > Résultats Classements
Skip Navigation Links.
Expand LE CLUBLE CLUB
Collapse EQUIPES PREMIÈRESEQUIPES PREMIÈRES
Quotidien-Presse
La P1 2023-2024
Noyau P1
Noyau P4
Expand Avant-SaisonAvant-Saison
Collapse Saisons AntérieuresSaisons Antérieures
Expand 2022-20232022-2023
Expand 2021-20222021-2022
Expand 2020-20212020-2021
Expand 2019-20202019-2020
Expand 2018-20192018-2019
Expand 2017-20182017-2018
Expand 2016-20172016-2017
Expand 2015-20162015-2016
Expand 2014-20152014-2015
Expand 2013-20142013-2014
Expand 2012-20132012-2013
Expand 2011-20122011-2012
Collapse 2010-20112010-2011
Résultats Classements
Quotidien-Presse
Noyau P1
Statistiques P1
Expand 2009-20102009-2010
Expand ECOLE des JEUNESECOLE des JEUNES
Expand DIVERSDIVERS
NEWS
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ REDACTIONNEL
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PHOTOS 23-12-2020
§ PHOTOS NETTOYAGE
§ PHOTOS Rétros
§ PHOTOS RFCM CHAMPION
SAISON 2010-2011 - Résultats et Classements (mise à jour le 12/5/2011)
Catégorie :
Club :
Pendant la période :
du au
8/21/20106:00 PMCITÉ SP-DC.COINTE3-0
8/22/20103:00 PMWARNANT-VERLAINE2-2
8/22/20103:00 PMSPA-FC TROOZ4-0
8/22/20103:00 PMFC.EUPEN-WAREMME0-3
8/22/20103:00 PMOREYE-HERVE0-0
8/22/20103:00 PMRC.ENT.AMAY-WEYWERTZ3-1
8/22/20103:00 PMVYLE THAROUL-MALMUNDARIA2-1
8/22/20103:00 PMBEAUFAYS-MINEROIS1-3
8/27/20108:00 PMWEYWERTZ-FC.EUPEN3-0
8/28/20108:00 PMMALMUNDARIA-RC.ENT.AMAY2-2
8/29/20103:00 PMVERLAINE-SPA0-1
8/29/20103:00 PMFC TROOZ-CITÉ SP1-2
8/29/20103:00 PMDC.COINTE-BEAUFAYS1-0
8/29/20103:00 PMHERVE-WARNANT1-0
8/29/20103:00 PMMINEROIS-VYLE THAROUL1-0
8/29/20104:30 PMBLEGNY-OREYE2-1
9/1/20108:00 PMHERVE-MALMUNDARIA0-1
9/2/20106:30 PMWARNANT-FC.EUPEN3-0
9/2/20106:30 PMFC TROOZ-DC.COINTE0-0
9/2/20107:00 PMCITÉ SP-VYLE THAROUL4-0
9/2/20107:30 PMVERLAINE-MINEROIS2-1
9/2/20108:00 PMBLEGNY-WEYWERTZ2-1
9/2/20108:00 PMSPA-RC.ENT.AMAY0-0
9/2/20108:00 PMOREYE-WAREMME2-2
9/5/20103:00 PMBEAUFAYS-FC TROOZ2-1
9/5/20103:00 PMWAREMME-WEYWERTZ0-0
9/5/20103:00 PMFC.EUPEN-MALMUNDARIA1-0
9/5/20103:00 PMWARNANT-BLEGNY0-1
9/5/20103:00 PMCITÉ SP-VERLAINE4-1
9/5/20103:00 PMVYLE THAROUL-DC.COINTE1-2
9/5/20103:00 PMRC.ENT.AMAY-MINEROIS2-1
9/5/20103:00 PMSPA-HERVE2-2
9/9/20106:30 PMDC.COINTE-VERLAINE2-0
9/9/20106:30 PMFC.EUPEN-SPA0-4
9/9/20106:30 PMWEYWERTZ-OREYE3-2
9/9/20106:30 PMWAREMME-WARNANT1-2
9/9/20106:30 PMMINEROIS-HERVE1-0
9/9/20106:30 PMVYLE THAROUL-BEAUFAYS4-2
9/9/20106:30 PMRC.ENT.AMAY-CITÉ SP1-1
9/9/20108:00 PMMALMUNDARIA-BLEGNY0-2
9/12/20103:00 PMFC TROOZ-VYLE THAROUL0-1
9/12/20103:00 PMOREYE-WARNANT2-1
9/12/20103:00 PMBLEGNY-SPA1-1
9/12/20103:00 PMVERLAINE-BEAUFAYS1-2
9/12/20103:00 PMDC.COINTE-RC.ENT.AMAY1-3
9/12/20103:00 PMMINEROIS-FC.EUPEN4-0
9/12/20103:00 PMMALMUNDARIA-WAREMME0-4
9/12/20103:00 PMHERVE-CITÉ SP1-0
9/18/20107:45 PMWEYWERTZ-MALMUNDARIA1-1
9/19/20103:00 PMSPA-OREYE2-0
9/19/20103:00 PMVYLE THAROUL-VERLAINE5-0
9/19/20103:00 PMRC.ENT.AMAY-FC TROOZ1-0
9/19/20103:00 PMWAREMME-MINEROIS1-2
9/19/20103:00 PMFC.EUPEN-DC.COINTE1-2
9/19/20103:00 PMBEAUFAYS-HERVE2-2
9/19/20103:00 PMCITÉ SP-BLEGNY0-1
9/26/20103:00 PMOREYE-CITÉ SP1-3
9/26/20103:00 PMFC TROOZ-FC.EUPEN2-1
9/26/20103:00 PMDC.COINTE-WAREMME0-0
9/26/20103:00 PMWARNANT-SPA0-0
9/26/20103:00 PMBLEGNY-BEAUFAYS0-1
9/26/20103:00 PMVERLAINE-RC.ENT.AMAY1-3
9/26/20103:00 PMHERVE-VYLE THAROUL1-2
9/26/20103:00 PMMINEROIS-WEYWERTZ0-2
10/3/20103:00 PMMALMUNDARIA-MINEROIS1-2
10/3/20103:00 PMBEAUFAYS-OREYE0-1
10/3/20103:00 PMFC.EUPEN-VERLAINE2-3
10/3/20103:00 PMCITÉ SP-WARNANT3-1
10/3/20103:00 PMVYLE THAROUL-BLEGNY0-0
10/3/20103:00 PMRC.ENT.AMAY-HERVE1-1
10/3/20103:00 PMWEYWERTZ-DC.COINTE5-0
10/3/20103:00 PMWAREMME-FC TROOZ1-0
10/10/20103:00 PMVERLAINE-WAREMME2-4
10/10/20103:00 PMFC TROOZ-WEYWERTZ6-1
10/10/20103:00 PMDC.COINTE-MALMUNDARIA1-1
10/10/20103:00 PMSPA-CITÉ SP1-0
10/10/20103:00 PMWARNANT-BEAUFAYS1-3
10/10/20103:00 PMOREYE-VYLE THAROUL0-4
10/10/20103:00 PMBLEGNY-RC.ENT.AMAY4-1
10/10/20103:00 PMHERVE-FC.EUPEN3-1
10/16/20107:00 PMMALMUNDARIA-FC TROOZ5-2
10/17/20103:00 PMWEYWERTZ-VERLAINE3-0
10/17/20103:00 PMRC.ENT.AMAY-OREYE1-2
10/17/20103:00 PMVYLE THAROUL-WARNANT0-1
10/17/20103:00 PMBEAUFAYS-SPA3-1
10/17/20103:00 PMMINEROIS-DC.COINTE1-0
10/17/20103:00 PMWAREMME-HERVE3-0
10/17/20103:00 PMFC.EUPEN-BLEGNY1-7
10/24/20103:00 PMHERVE-WEYWERTZ0-0
10/24/20103:00 PMWARNANT-RC.ENT.AMAY2-1
10/24/20103:00 PMSPA-VYLE THAROUL1-0
10/24/20103:00 PMCITÉ SP-BEAUFAYS2-2
10/24/20103:00 PMVERLAINE-MALMUNDARIA0-0
10/24/20103:00 PMOREYE-FC.EUPEN1-0
10/24/20103:00 PMBLEGNY-WAREMME2-1
10/24/20103:00 PMFC TROOZ-MINEROIS1-2
10/30/20108:00 PMMALMUNDARIA-HERVE0-0
10/31/20102:30 PMWEYWERTZ-BLEGNY2-2
10/31/20102:30 PMVYLE THAROUL-CITÉ SP1-1
10/31/20102:30 PMDC.COINTE-FC TROOZ0-2
10/31/20102:30 PMMINEROIS-VERLAINE1-3
10/31/20102:30 PMWAREMME-OREYE0-0
10/31/20102:30 PMRC.ENT.AMAY-SPA0-1
10/31/20102:30 PMFC.EUPEN-WARNANT2-3
11/7/20102:30 PMHERVE-MINEROIS1-1
11/7/20102:30 PMVERLAINE-DC.COINTE1-2
11/7/20102:30 PMOREYE-WEYWERTZ0-2
11/7/20102:30 PMWARNANT-WAREMME0-0
11/7/20102:30 PMSPA-FC.EUPEN8-0
11/7/20102:30 PMCITÉ SP-RC.ENT.AMAY2-3
11/7/20102:30 PMBEAUFAYS-VYLE THAROUL0-1
11/7/20102:30 PMBLEGNY-MALMUNDARIA2-1
11/21/20102:30 PMOREYE-MINEROIS2-0
11/21/20102:30 PMHERVE-FC TROOZ2-1
11/21/20102:30 PMVYLE THAROUL-RC.ENT.AMAY1-2
11/21/20102:30 PMWARNANT-MALMUNDARIA0-2
11/21/20102:30 PMBLEGNY-DC.COINTE2-1
11/21/20102:30 PMSPA-WEYWERTZ3-0
11/21/20102:30 PMCITÉ SP-WAREMME2-2
11/21/20102:30 PMBEAUFAYS-FC.EUPEN4-1
11/27/20108:00 PMMALMUNDARIA-SPA1-0
11/28/20102:30 PMDC.COINTE-OREYE2-1
11/28/20102:30 PMFC TROOZ-BLEGNY0-5
11/28/20102:30 PMWAREMME-BEAUFAYS0-0
11/28/20102:30 PMWEYWERTZ-CITÉ SP1-1
11/28/20102:30 PMMINEROIS-WARNANT2-0
11/28/20102:30 PMVERLAINE-HERVE0-1
1/22/20116:00 PMSPA-BLEGNY1-0
1/23/20112:30 PMFC.EUPEN-MINEROIS0-0
1/23/20112:30 PMRC.ENT.AMAY-DC.COINTE2-0
1/23/20112:30 PMVYLE THAROUL-FC TROOZ4-0
1/23/20112:30 PMBEAUFAYS-VERLAINE0-1
1/23/20112:30 PMWAREMME-MALMUNDARIA1-0
1/23/20112:30 PMWARNANT-OREYE0-0
1/23/20112:30 PMCITÉ SP-HERVE2-0
1/28/20118:00 PMMALMUNDARIA-WEYWERTZ3-1
1/30/20113:00 PMHERVE-BEAUFAYS0-3
1/30/20113:00 PMVERLAINE-VYLE THAROUL1-2
1/30/20113:00 PMBLEGNY-CITÉ SP2-1
1/30/20113:00 PMFC TROOZ-RC.ENT.AMAY0-1
1/30/20113:00 PMOREYE-SPA1-4
1/30/20113:00 PMDC.COINTE-FC.EUPEN4-2
1/30/20113:00 PMMINEROIS-WAREMME0-1
2/6/20113:00 PMBEAUFAYS-BLEGNY0-3
2/6/20113:00 PMWAREMME-DC.COINTE0-0
2/6/20113:00 PMCITÉ SP-OREYE4-1
2/6/20113:00 PMVYLE THAROUL-HERVE7-0
2/6/20113:00 PMRC.ENT.AMAY-VERLAINE1-1
2/6/20113:00 PMFC.EUPEN-FC TROOZ2-3
2/6/20113:00 PMSPA-WARNANT1-1
2/6/20113:00 PMWEYWERTZ-MINEROIS0-2
2/12/20118:00 PMMALMUNDARIA-OREYE2-0
2/13/20113:00 PMFC TROOZ-VERLAINE0-3
2/13/20113:00 PMDC.COINTE-HERVE0-2
2/13/20113:00 PMWEYWERTZ-WARNANT3-0
2/13/20113:00 PMWAREMME-SPA0-0
2/13/20113:00 PMFC.EUPEN-CITÉ SP0-6
2/13/20113:00 PMRC.ENT.AMAY-BEAUFAYS0-0
2/13/20113:00 PMMINEROIS-BLEGNY2-2
2/17/20117:30 PMFC.EUPEN-VYLE THAROUL2-4
2/20/20113:00 PMOREYE-BEAUFAYS1-4
2/20/20113:00 PMWARNANT-CITÉ SP0-1
2/20/20113:00 PMHERVE-RC.ENT.AMAY2-2
2/20/20113:00 PMMINEROIS-MALMUNDARIA2-5
2/20/20113:00 PMDC.COINTE-WEYWERTZ1-0
2/20/20113:00 PMVERLAINE-FC.EUPEN1-2
2/20/20113:00 PMBLEGNY-VYLE THAROUL2-2
2/20/20113:00 PMFC TROOZ-WAREMME1-7
2/27/20113:00 PMRC.ENT.AMAY-FC.EUPEN3-2
2/27/20113:00 PMVYLE THAROUL-WAREMME2-0
2/27/20113:00 PMBEAUFAYS-WEYWERTZ4-1
2/27/20113:00 PMCITÉ SP-MALMUNDARIA1-1
2/27/20113:00 PMSPA-MINEROIS3-0
2/27/20113:00 PMBLEGNY-VERLAINE0-0
2/27/20113:00 PMOREYE-FC TROOZ1-3
2/27/20113:00 PMWARNANT-DC.COINTE2-0
3/4/20118:00 PMMALMUNDARIA-DC.COINTE1-1
3/5/20116:00 PMFC.EUPEN-HERVE1-2
3/5/20117:30 PMRC.ENT.AMAY-BLEGNY5-2
3/6/20113:00 PMVYLE THAROUL-OREYE4-0
3/6/20113:00 PMBEAUFAYS-WARNANT0-3
3/6/20113:00 PMWEYWERTZ-FC TROOZ4-0
3/6/20113:00 PMWAREMME-VERLAINE2-3
3/6/20113:00 PMCITÉ SP-SPA0-0
3/13/20113:00 PMFC TROOZ-WARNANT1-2
3/13/20113:00 PMDC.COINTE-SPA1-0
3/13/20113:00 PMVERLAINE-OREYE0-0
3/13/20113:00 PMHERVE-BLEGNY0-4
3/13/20113:00 PMMINEROIS-CITÉ SP0-1
3/13/20113:00 PMWAREMME-RC.ENT.AMAY1-3
3/13/20113:00 PMWEYWERTZ-VYLE THAROUL1-2
3/13/20113:00 PMMALMUNDARIA-BEAUFAYS0-2
3/17/20116:30 PMFC.EUPEN-OREYE2-1
3/20/20113:00 PMVERLAINE-WARNANT2-2
3/20/20113:00 PMWEYWERTZ-RC.ENT.AMAY2-2
3/20/20113:00 PMMALMUNDARIA-VYLE THAROUL2-1
3/20/20113:00 PMMINEROIS-BEAUFAYS2-0
3/20/20113:00 PMDC.COINTE-CITÉ SP2-2
3/20/20113:00 PMFC TROOZ-SPA0-1
3/20/20113:00 PMHERVE-OREYE2-0
3/20/20113:00 PMWAREMME-FC.EUPEN1-0
3/27/20113:00 PMVYLE THAROUL-MINEROIS2-2
3/27/20113:00 PMRC.ENT.AMAY-MALMUNDARIA0-2
3/27/20113:00 PMBEAUFAYS-DC.COINTE1-0
3/27/20113:00 PMCITÉ SP-FC TROOZ3-0
3/27/20113:00 PMSPA-VERLAINE0-1
3/27/20113:00 PMWARNANT-HERVE2-0
3/27/20113:00 PMFC.EUPEN-WEYWERTZ1-5
3/27/20113:00 PMOREYE-BLEGNY0-3
3/31/20116:30 PMHERVE-WAREMME0-0
3/31/20116:30 PMBLEGNY-FC.EUPEN2-1
3/31/20116:30 PMWARNANT-VYLE THAROUL0-0
3/31/20116:30 PMSPA-BEAUFAYS2-1
3/31/20116:30 PMDC.COINTE-MINEROIS1-2
3/31/20116:30 PMVERLAINE-WEYWERTZ1-0
3/31/20117:30 PMFC TROOZ-MALMUNDARIA1-3
3/31/20117:30 PMOREYE-RC.ENT.AMAY1-0
4/3/20113:00 PMFC TROOZ-BEAUFAYS1-2
4/3/20113:00 PMDC.COINTE-VYLE THAROUL1-2
4/3/20113:00 PMVERLAINE-CITÉ SP0-3
4/3/20113:00 PMMINEROIS-RC.ENT.AMAY0-2
4/3/20113:00 PMHERVE-SPA0-4
4/3/20113:00 PMMALMUNDARIA-FC.EUPEN5-1
4/3/20113:00 PMWEYWERTZ-WAREMME1-1
4/3/20113:00 PMBLEGNY-WARNANT0-0
4/7/20116:30 PMVYLE THAROUL-SPA3-3
4/7/20116:30 PMWAREMME-BLEGNY2-0
4/7/20116:30 PMBEAUFAYS-CITÉ SP1-2
4/7/20116:30 PMMINEROIS-FC TROOZ4-1
4/7/20116:30 PMWEYWERTZ-HERVE3-1
4/7/20117:30 PMRC.ENT.AMAY-WARNANT0-2
4/7/20118:00 PMMALMUNDARIA-VERLAINE0-3
4/10/20113:00 PMBEAUFAYS-RC.ENT.AMAY3-1
4/10/20113:00 PMCITÉ SP-FC.EUPEN4-2
4/10/20113:00 PMVERLAINE-FC TROOZ3-0
4/10/20113:00 PMHERVE-DC.COINTE2-1
4/10/20113:00 PMBLEGNY-MINEROIS2-0
4/10/20113:00 PMOREYE-MALMUNDARIA2-2
4/10/20113:00 PMWARNANT-WEYWERTZ1-0
4/10/20113:00 PMSPA-WAREMME4-0
4/14/20116:30 PMFC TROOZ-HERVE2-2
4/14/20116:30 PMDC.COINTE-BLEGNY0-1
4/14/20116:30 PMMINEROIS-OREYE2-4
4/14/20116:30 PMWEYWERTZ-SPA0-2
4/14/20116:30 PMWAREMME-CITÉ SP1-3
4/14/20116:30 PMRC.ENT.AMAY-VYLE THAROUL0-2
4/14/20116:30 PMFC.EUPEN-BEAUFAYS1-3
4/14/20118:00 PMMALMUNDARIA-WARNANT0-1
4/17/20113:00 PMOREYE-DC.COINTE1-1
4/17/20113:00 PMCITÉ SP-WEYWERTZ0-1
4/17/20113:00 PMSPA-MALMUNDARIA2-2
4/17/20113:00 PMBEAUFAYS-WAREMME3-1
4/17/20113:00 PMWARNANT-MINEROIS1-0
4/17/20113:00 PMBLEGNY-FC TROOZ2-0
4/17/20113:00 PMHERVE-VERLAINE1-0
4/17/20113:00 PMVYLE THAROUL-FC.EUPEN5-0
4/23/20114:00 PMWAREMME-VYLE THAROUL3-2
4/23/20114:00 PMWEYWERTZ-BEAUFAYS0-0
4/23/20114:00 PMFC.EUPEN-RC.ENT.AMAY0-2
4/23/20114:00 PMMINEROIS-SPA1-4
4/23/20114:00 PMVERLAINE-BLEGNY1-2
4/23/20114:00 PMFC TROOZ-OREYE0-2
4/23/20114:00 PMDC.COINTE-WARNANT1-1
4/23/20114:00 PMMALMUNDARIA-CITÉ SP1-1
5/1/20113:00 PMBLEGNY-HERVE3-0
5/1/20113:00 PMRC.ENT.AMAY-WAREMME0-2
5/1/20113:00 PMVYLE THAROUL-WEYWERTZ3-2
5/1/20113:00 PMBEAUFAYS-MALMUNDARIA2-0
5/1/20113:00 PMOREYE-VERLAINE1-3
5/1/20113:00 PMWARNANT-FC TROOZ2-1
5/1/20113:00 PMSPA-DC.COINTE1-2
5/1/20113:00 PMCITÉ SP-MINEROIS2-0
ClubsMGPNDiff+-Pts
BLEGNY32214738632570
SPA32185941612063
VYLE THAROUL32188634693560
CITÉ SP32176935642960
BEAUFAYS321611513513853
WARNANT3214996363051
RC.ENT.AMAY32141087494250
WAREMME321291111453447
MINEROIS3213154-6414743
MALMUNDARIA321111104454143
WEYWERTZ32111385494441
HERVE32101210-10294940
VERLAINE3211156-9404939
DC.COINTE3210148-14304438
OREYE328177-27315831
FC TROOZ325252-45307517
FC.EUPEN323281-732810110
RFC MALMUNDARIA | Av. Pont de Warche, 1 4960-MALMEDY | TVA BE 0407.272.217 | BANQUE BE93 0011 7086 4667 | calard@yahoo.fr | 0498/739921