Nous contacter
Site web Coerver-coaching
Le Site du RFC Malmundaria
Skip Navigation LinksAccueil > EQUIPES PREMIÈRES > Saisons Antérieures > 2011-2012 > Résultats Classements
Skip Navigation Links.
Expand LE CLUBLE CLUB
Collapse EQUIPES PREMIÈRESEQUIPES PREMIÈRES
Quotidien-Presse
La P1 2023-2024
Noyau P1
Noyau P4
Expand Avant-SaisonAvant-Saison
Collapse Saisons AntérieuresSaisons Antérieures
Expand 2022-20232022-2023
Expand 2021-20222021-2022
Expand 2020-20212020-2021
Expand 2019-20202019-2020
Expand 2018-20192018-2019
Expand 2017-20182017-2018
Expand 2016-20172016-2017
Expand 2015-20162015-2016
Expand 2014-20152014-2015
Expand 2013-20142013-2014
Expand 2012-20132012-2013
Collapse 2011-20122011-2012
Résultats Classements
Au Quotidien
Revue Presse
Noyau P1
Statistiques P1
Noyau P4
Statistiques P4
Expand 2010-20112010-2011
Expand 2009-20102009-2010
Expand ECOLE des JEUNESECOLE des JEUNES
Expand DIVERSDIVERS
NEWS
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ REDACTIONNEL
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PHOTOS 23-12-2020
§ PHOTOS NETTOYAGE
§ PHOTOS Rétros
§ PHOTOS RFCM CHAMPION
Saison 2011-2012 Résultats et classements de toutes nos équipes (mise à jour le 07/05/2012)
Catégorie :
Club :
Pendant la période :
du au
8/19/20118:00 PMLENSOIS-HANNUT1-2
8/20/20116:00 PMRICHELLE-MONTEGNÉE0-1
8/20/20118:00 PMSPA-MALMUNDARIA0-0
8/21/20113:00 PMSTADE DISONAIS-MINEROIS4-2
8/21/20113:00 PMTILLEUR ST.GILLES-BAS OHA3-1
8/21/20113:00 PMVYLE THAROUL-WAREMME3-0
8/21/20113:00 PMWARNANT-RC.ENT.AMAY2-2
8/21/20113:00 PMBEAUFAYS-CITÉ SP0-4
8/27/20118:00 PMMALMUNDARIA-WARNANT3-0
8/28/20113:00 PMWAREMME-BEAUFAYS0-1
8/28/20113:00 PMRC.ENT.AMAY-STADE DISONAIS2-3
8/28/20113:00 PMMINEROIS-LENSOIS2-2
8/28/20113:00 PMHANNUT-VYLE THAROUL1-2
8/28/20113:00 PMCITÉ SP-TILLEUR ST.GILLES2-2
8/28/20113:00 PMBAS OHA-RICHELLE2-1
8/28/20113:00 PMMONTEGNÉE-SPA2-2
9/1/20116:30 PMWARNANT-BAS OHA0-1
9/1/20116:30 PMVYLE THAROUL-RICHELLE2-0
9/1/20116:30 PMSTADE DISONAIS-TILLEUR ST.GILLES1-0
9/1/20116:30 PMSPA-CITÉ SP0-3
9/1/20116:30 PMRC.ENT.AMAY-MINEROIS2-3
9/1/20116:30 PMMONTEGNÉE-WAREMME1-1
9/1/20116:30 PMLENSOIS-BEAUFAYS0-0
9/1/20118:00 PMMALMUNDARIA-HANNUT1-1
9/4/20113:00 PMLENSOIS-RC.ENT.AMAY3-1
9/4/20113:00 PMWARNANT-MONTEGNÉE4-3
9/4/20113:00 PMVYLE THAROUL-MINEROIS2-0
9/4/20113:00 PMTILLEUR ST.GILLES-WAREMME2-2
9/4/20113:00 PMRICHELLE-SPA0-3
9/4/20113:00 PMBEAUFAYS-HANNUT4-1
9/4/20113:00 PMBAS OHA-CITÉ SP3-2
9/4/20113:00 PMSTADE DISONAIS-MALMUNDARIA2-1
9/8/20116:30 PMTILLEUR ST.GILLES-LENSOIS2-0
9/8/20116:30 PMWAREMME-SPA1-2
9/8/20116:30 PMBAS OHA-STADE DISONAIS0-0
9/8/20116:30 PMBEAUFAYS-VYLE THAROUL3-2
9/8/20116:30 PMCITÉ SP-WARNANT1-1
9/8/20116:30 PMHANNUT-MONTEGNÉE1-3
9/8/20116:30 PMRICHELLE-RC.ENT.AMAY1-2
9/8/20118:00 PMMINEROIS-MALMUNDARIA0-2
9/11/20113:00 PMMONTEGNÉE-STADE DISONAIS0-3
9/11/20113:00 PMMINEROIS-BEAUFAYS1-4
9/11/20113:00 PMMALMUNDARIA-LENSOIS1-0
9/11/20113:00 PMSPA-WARNANT1-0
9/11/20113:00 PMHANNUT-TILLEUR ST.GILLES0-0
9/11/20113:00 PMRC.ENT.AMAY-VYLE THAROUL1-1
9/11/20113:00 PMWAREMME-BAS OHA3-2
9/11/20113:00 PMCITÉ SP-RICHELLE2-1
9/18/20113:00 PMVYLE THAROUL-MALMUNDARIA0-1
9/18/20113:00 PMBAS OHA-HANNUT2-0
9/18/20113:00 PMBEAUFAYS-RC.ENT.AMAY2-1
9/18/20113:00 PMTILLEUR ST.GILLES-MINEROIS6-1
9/18/20113:00 PMRICHELLE-WARNANT4-1
9/18/20113:00 PMLENSOIS-MONTEGNÉE3-0
9/18/20113:00 PMCITÉ SP-WAREMME1-1
9/18/20113:00 PMSTADE DISONAIS-SPA0-0
9/24/20118:00 PMMALMUNDARIA-BEAUFAYS1-1
9/25/20113:00 PMWARNANT-STADE DISONAIS1-3
9/25/20113:00 PMWAREMME-RICHELLE0-1
9/25/20113:00 PMSPA-LENSOIS3-0
9/25/20113:00 PMRC.ENT.AMAY-TILLEUR ST.GILLES1-0
9/25/20113:00 PMMONTEGNÉE-VYLE THAROUL2-3
9/25/20113:00 PMMINEROIS-BAS OHA1-0
9/25/20113:00 PMHANNUT-CITÉ SP2-2
10/2/20113:00 PMVYLE THAROUL-SPA1-1
10/2/20113:00 PMTILLEUR ST.GILLES-MALMUNDARIA2-3
10/2/20113:00 PMRICHELLE-STADE DISONAIS1-2
10/2/20113:00 PMLENSOIS-WARNANT1-2
10/2/20113:00 PMCITÉ SP-MINEROIS2-1
10/2/20113:00 PMBEAUFAYS-MONTEGNÉE2-2
10/2/20113:00 PMBAS OHA-RC.ENT.AMAY0 2
10/2/20113:00 PMWAREMME-HANNUT1-2
10/8/20118:00 PMMALMUNDARIA-BAS OHA3-3
10/9/20113:00 PMRC.ENT.AMAY-CITÉ SP1-2
10/9/20113:00 PMWARNANT-VYLE THAROUL1-1
10/9/20113:00 PMSPA-BEAUFAYS1-0
10/9/20113:00 PMMONTEGNÉE-TILLEUR ST.GILLES0-1
10/9/20113:00 PMMINEROIS-WAREMME2-5
10/9/20113:00 PMHANNUT-RICHELLE4-1
10/9/20113:00 PMSTADE DISONAIS-LENSOIS2-2
10/16/20113:00 PMWAREMME-RC.ENT.AMAY3-1
10/16/20113:00 PMHANNUT-MINEROIS2-0
10/16/20113:00 PMVYLE THAROUL-STADE DISONAIS4-0
10/16/20113:00 PMRICHELLE-LENSOIS3-1
10/16/20113:00 PMBEAUFAYS-WARNANT0-3
10/16/20113:00 PMBAS OHA-MONTEGNÉE4-0
10/16/20113:00 PMCITÉ SP-MALMUNDARIA2-0
10/16/20113:00 PMTILLEUR ST.GILLES-SPA3-1
10/22/20118:00 PMMALMUNDARIA-WAREMME8-0
10/23/20113:00 PMMONTEGNÉE-CITÉ SP0-4
10/23/20113:00 PMSTADE DISONAIS-BEAUFAYS0-0
10/23/20113:00 PMRC.ENT.AMAY-HANNUT2-3
10/23/20113:00 PMWARNANT-TILLEUR ST.GILLES0-4
10/23/20113:00 PMMINEROIS-RICHELLE1-1
10/23/20113:00 PMLENSOIS-VYLE THAROUL0-3
10/23/20113:00 PMSPA-BAS OHA1-1
10/29/20118:00 PMHANNUT-MALMUNDARIA1-2
10/30/20112:30 PMWAREMME-MONTEGNÉE8-0
10/30/20112:30 PMTILLEUR ST.GILLES-STADE DISONAIS1-0
10/30/20112:30 PMRICHELLE-VYLE THAROUL1-0
10/30/20112:30 PMMINEROIS-RC.ENT.AMAY3-0
10/30/20112:30 PMCITÉ SP-SPA1-0
10/30/20112:30 PMBAS OHA-WARNANT2-3
10/30/20112:30 PMBEAUFAYS-LENSOIS4-1
11/5/20118:00 PMMALMUNDARIA-MINEROIS2-3
11/6/20112:30 PMVYLE THAROUL-BEAUFAYS3-0
11/6/20112:30 PMWARNANT-CITÉ SP1-1
11/6/20112:30 PMSTADE DISONAIS-BAS OHA1-3
11/6/20112:30 PMMONTEGNÉE-HANNUT0-4
11/6/20112:30 PMLENSOIS-TILLEUR ST.GILLES2-5
11/6/20112:30 PMRC.ENT.AMAY-RICHELLE3-4
11/6/20112:30 PMSPA-WAREMME3-5
11/12/20118:00 PMRC.ENT.AMAY-MALMUNDARIA2-1
11/13/20112:30 PMTILLEUR ST.GILLES-VYLE THAROUL2-2
11/13/20112:30 PMWAREMME-WARNANT2-2
11/13/20112:30 PMRICHELLE-BEAUFAYS2-0
11/13/20112:30 PMMINEROIS-MONTEGNÉE2-0
11/13/20112:30 PMHANNUT-SPA2-1
11/13/20112:30 PMCITÉ SP-STADE DISONAIS2-0
11/20/20112:30 PMWARNANT-HANNUT1-0
11/20/20112:30 PMLENSOIS-CITÉ SP2-3
11/20/20112:30 PMMONTEGNÉE-RC.ENT.AMAY0-2
11/20/20112:30 PMRICHELLE-MALMUNDARIA1-0
11/20/20112:30 PMSPA-MINEROIS1-0
11/20/20112:30 PMSTADE DISONAIS-WAREMME1-0
11/20/20112:30 PMVYLE THAROUL-BAS OHA1-3
11/20/20112:30 PMBEAUFAYS-TILLEUR ST.GILLES2-2
11/26/20118:00 PMMALMUNDARIA-MONTEGNÉE4-1
11/27/20112:30 PMWAREMME-LENSOIS2-1
11/27/20112:30 PMCITÉ SP-VYLE THAROUL2-0
11/27/20112:30 PMHANNUT-STADE DISONAIS1-2
11/27/20112:30 PMMINEROIS-WARNANT1-3
11/27/20112:30 PMRC.ENT.AMAY-SPA1-0
11/27/20112:30 PMTILLEUR ST.GILLES-RICHELLE3-0
11/27/20112:30 PMBAS OHA-BEAUFAYS2-3
11/30/20112:30 PMBAS OHA-LENSOIS2-2
12/3/20118:00 PMMALMUNDARIA-SPA0-0
12/4/20112:30 PMWAREMME-VYLE THAROUL3-0
12/4/20112:30 PMRC.ENT.AMAY-WARNANT0-1
12/4/20112:30 PMMONTEGNÉE-RICHELLE1-2
12/4/20112:30 PMHANNUT-LENSOIS0-1
12/4/20112:30 PMCITÉ SP-BEAUFAYS3-0
12/4/20112:30 PMBAS OHA-TILLEUR ST.GILLES0-1
12/4/20112:30 PMMINEROIS-STADE DISONAIS1-2
12/11/20112:30 PMTILLEUR ST.GILLES-CITÉ SP1-2
12/11/20112:30 PMSTADE DISONAIS-RC.ENT.AMAY7-1
12/11/20112:30 PMWARNANT-MALMUNDARIA0-0
12/11/20112:30 PMBEAUFAYS-WAREMME1-3
12/11/20112:30 PMRICHELLE-BAS OHA0-1
12/11/20112:30 PMLENSOIS-MINEROIS1-2
12/11/20112:30 PMSPA-MONTEGNÉE4-1
12/11/20112:30 PMVYLE THAROUL-HANNUT2-0
1/15/20122:30 PMWARNANT-SPA1-0
1/15/20122:30 PMVYLE THAROUL-RC.ENT.AMAY1-1
1/15/20122:30 PMTILLEUR ST.GILLES-HANNUT2-0
1/15/20122:30 PMSTADE DISONAIS-MONTEGNÉE5-2
1/15/20122:30 PMRICHELLE-CITÉ SP0-0
1/15/20122:30 PMLENSOIS-MALMUNDARIA0-2
1/15/20122:30 PMBEAUFAYS-MINEROIS4-3
1/15/20122:30 PMBAS OHA-WAREMME1-4
1/29/20123:00 PMBEAUFAYS-MALMUNDARIA4-0
1/29/20123:00 PMCITÉ SP-HANNUT2-1
1/29/20123:00 PMVYLE THAROUL-MONTEGNÉE0-0
1/29/20123:00 PMLENSOIS-SPA1-2
1/29/20123:00 PMRICHELLE-WAREMME0-2
1/29/20123:00 PMSTADE DISONAIS-WARNANT2-0
1/29/20123:00 PMBAS OHA-MINEROIS3-1
1/29/20123:00 PMTILLEUR ST.GILLES-RC.ENT.AMAY1-0
2/26/20123:00 PMMONTEGNÉE-BAS OHA1-3
2/26/20123:00 PMLENSOIS-RICHELLE2-0
2/26/20123:00 PMMINEROIS-HANNUT1-4
2/26/20123:00 PMRC.ENT.AMAY-WAREMME0-1
2/26/20123:00 PMSPA-TILLEUR ST.GILLES1-2
2/26/20123:00 PMSTADE DISONAIS-VYLE THAROUL1-0
2/26/20123:00 PMWARNANT-BEAUFAYS2-1
2/26/20123:00 PMMALMUNDARIA-CITÉ SP2-2
3/4/20123:00 PMMALMUNDARIA-VYLE THAROUL1-2
3/4/20123:00 PMMINEROIS-TILLEUR ST.GILLES3-3
3/4/20123:00 PMMONTEGNÉE-LENSOIS0-1
3/4/20123:00 PMRC.ENT.AMAY-BEAUFAYS2-1
3/4/20123:00 PMSPA-STADE DISONAIS1-1
3/4/20123:00 PMWAREMME-CITÉ SP1-0
3/4/20123:00 PMWARNANT-RICHELLE2-0
3/4/20123:00 PMHANNUT-BAS OHA2-2
3/10/20128:00 PMMALMUNDARIA-TILLEUR ST.GILLES4-2
3/10/20128:30 PMHANNUT-WAREMME1-1
3/11/20123:00 PMMINEROIS-CITÉ SP0-0
3/11/20123:00 PMMONTEGNÉE-BEAUFAYS0-5
3/11/20123:00 PMRC.ENT.AMAY-BAS OHA4-1
3/11/20123:00 PMSPA-VYLE THAROUL0-1
3/11/20123:00 PMSTADE DISONAIS-RICHELLE2-2
3/11/20123:00 PMWARNANT-LENSOIS3-0
3/17/20128:00 PMWAREMME-MALMUNDARIA4-0
3/18/20123:00 PMHANNUT-RC.ENT.AMAY1-2
3/18/20123:00 PMVYLE THAROUL-LENSOIS3-1
3/18/20123:00 PMRICHELLE-MINEROIS3-0
3/18/20123:00 PMCITÉ SP-MONTEGNÉE5-3
3/18/20123:00 PMBEAUFAYS-STADE DISONAIS0-0
3/18/20123:00 PMBAS OHA-SPA2-3
3/18/20123:00 PMTILLEUR ST.GILLES-WARNANT1-0
3/25/20123:00 PMVYLE THAROUL-WARNANT1-0
3/25/20123:00 PMWAREMME-MINEROIS4-0
3/25/20123:00 PMBAS OHA-MALMUNDARIA2-2
3/25/20123:00 PMBEAUFAYS-SPA3-2
3/25/20123:00 PMCITÉ SP-RC.ENT.AMAY1-1
3/25/20123:00 PMLENSOIS-STADE DISONAIS3-2
3/25/20123:00 PMTILLEUR ST.GILLES-MONTEGNÉE0-3
3/25/20123:00 PMRICHELLE-HANNUT2-1
3/31/20128:00 PMMALMUNDARIA-STADE DISONAIS1-0
4/1/20122:30 PMCITÉ SP-BAS OHA3-2
4/1/20122:30 PMHANNUT-BEAUFAYS1-1
4/1/20122:30 PMMINEROIS-VYLE THAROUL1-1
4/1/20122:30 PMMONTEGNÉE-WARNANT0-2
4/1/20122:30 PMRC.ENT.AMAY-LENSOIS3-1
4/1/20122:30 PMWAREMME-TILLEUR ST.GILLES4-1
4/1/20122:30 PMSPA-RICHELLE1-0
4/14/20128:00 PMMALMUNDARIA-RC.ENT.AMAY1-2
4/15/20123:00 PMWARNANT-WAREMME0-0
4/15/20123:00 PMVYLE THAROUL-TILLEUR ST.GILLES1-1
4/15/20123:00 PMSTADE DISONAIS-CITÉ SP2-2
4/15/20123:00 PMLENSOIS-BAS OHA2-0
4/15/20123:00 PMBEAUFAYS-RICHELLE2-1
4/15/20123:00 PMSPA-HANNUT1-2
4/15/20123:00 PMMONTEGNÉE-MINEROIS0-0
4/22/20123:00 PMRC.ENT.AMAY-MONTEGNÉE5-1
4/22/20123:00 PMTILLEUR ST.GILLES-BEAUFAYS1-1
4/22/20123:00 PMMINEROIS-SPA0-2
4/22/20123:00 PMMALMUNDARIA-RICHELLE0-2
4/22/20123:00 PMHANNUT-WARNANT3-1
4/22/20123:00 PMCITÉ SP-LENSOIS5-3
4/22/20123:00 PMBAS OHA-VYLE THAROUL0-0
4/22/20123:00 PMWAREMME-STADE DISONAIS3-0
4/29/20123:00 PMSTADE DISONAIS-HANNUT1-2
4/29/20123:00 PMBEAUFAYS-BAS OHA1-0
4/29/20123:00 PMLENSOIS-WAREMME1-3
4/29/20123:00 PMMONTEGNÉE-MALMUNDARIA2-7
4/29/20123:00 PMRICHELLE-TILLEUR ST.GILLES5-0
4/29/20123:00 PMSPA-RC.ENT.AMAY1-0
4/29/20123:00 PMVYLE THAROUL-CITÉ SP0-2
4/29/20123:00 PMWARNANT-MINEROIS4-1
ClubsMGPNDiff+-Pts
CITÉ SP301821032633164
WAREMME30177629673857
TILLEUR ST.GILLES30148812544250
STADE DISONAIS30148811493850
VYLE THAROUL30138913422948
BEAUFAYS3013986504447
WARNANT30131072413946
MALMUNDARIA301210812534144
SPA30121174383443
RC.ENT.AMAY3012144-3475040
RICHELLE3012153-2394139
HANNUT30111361454439
BAS OHA3010137-2485037
LENSOIS307194-24386225
MINEROIS306186-33366924
MONTEGNÉE303225-58298714
RFC MALMUNDARIA | Av. Pont de Warche, 1 4960-MALMEDY | TVA BE 0407.272.217 | BANQUE BE93 0011 7086 4667 | calard@yahoo.fr | 0498/739921