Nous contacter
Site web de SIGNTEC
Site web Coerver-coaching
Skip Navigation Links
Skip Navigation Links.
Expand LE CLUBLE CLUB
Expand EQUIPES PREMIÈRESEQUIPES PREMIÈRES
Expand EQUIPE DAMESEQUIPE DAMES
Expand ECOLE des JEUNESECOLE des JEUNES
ALBUM PHOTOS
NEWS
§ MATCHS du WE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ REDACTIONNEL
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE RETRO
§ PHOTOS U11
§ PHOTOS Rétros
§ PHOTOS U09
§ PHOTOS U08
§ PHOTOS U15 Régionaux
§ STATISTIQUES P2
§ PHOTOS RFCM CHAMPION
SAISON 2019-2020 - Calendriers, Résultats, Classements (mise à jour le 15/12/2019)
Catégorie :
Club :
Pendant la période :
du au
8/17/20198:00 PMMalmundaria-Wanze0-4
8/18/20193:00 PMWeywertz-Dison0-1
8/18/20193:00 PMMelen-La Calamine1-1
8/18/20193:00 PMOugrée-UCE Liège1-1
8/18/20193:00 PMSter-Geer3-2
8/18/20193:00 PMMinerois-Rechain1-2
8/18/20193:00 PMAubel-Fize0-3
8/18/20193:00 PMSprimont B-Amblève1-1
8/24/20193:00 PMAmblève-Melen1-2
8/25/20193:00 PMRechain-Ougrée1-2
8/25/20193:00 PMWanze-Aubel2-0
8/25/20193:00 PMLa Calamine-Weywertz5-0
8/25/20193:00 PMDison-Ster0-2
8/25/20193:00 PMGeer-Malmundaria4-4
8/25/20193:00 PMFize-Minerois2-4
8/25/20193:00 PMUCE Liège-Sprimont B2-1
8/31/20198:00 PMMalmundaria-Dison0-2
9/1/20193:00 PMAmblève-UCE Liège0-2
9/1/20193:00 PMAubel-Geer2-1
9/1/20193:00 PMMinerois-Wanze0-2
9/1/20193:00 PMSprimont B-Rechain1-0
9/1/20193:00 PMMelen-Weywertz3-1
9/1/20193:00 PMOugrée-Fize1-3
9/3/20198:00 PMSter-La Calamine4-1
9/7/20197:00 PMLa Calamine-Malmundaria2-0
9/7/20198:00 PMWeywertz-Ster2 1
9/7/20198:00 PMRechain-Amblève2-1
9/8/20193:00 PMUCE Liège-Melen2-1
9/8/20193:00 PMWanze-Ougrée2-1
9/8/20193:00 PMGeer-Minerois2-1
9/8/20193:00 PMFize-Sprimont B2-1
9/8/20193:00 PMDison-Aubel4-1
9/14/20196:30 PMAubel-La Calamine1-4
9/14/20198:00 PMMalmundaria-Weywertz2-1
9/15/20193:00 PMMinerois-Dison1-1
9/15/20193:00 PMOugrée-Geer4-1
9/15/20193:00 PMAmblève-Fize0-0
9/15/20193:00 PMUCE Liège-Rechain1-1
9/15/20193:00 PMSprimont B-Wanze2-1
9/15/20193:00 PMMelen-Ster1-1
9/21/20198:00 PMLa Calamine-Minerois6-1
9/21/20198:00 PMWeywertz-Aubel2-1
9/21/20198:00 PMWanze-Amblève3-2
9/22/20193:00 PMRechain-Melen0-1
9/22/20193:00 PMGeer-Sprimont B0-3
9/22/20193:00 PMFize-UCE Liège1-0
9/22/20193:00 PMSter-Malmundaria0-0
9/22/20193:00 PMDison-Ougrée1-1
9/29/20193:00 PMAmblève-Geer2-1
9/29/20193:00 PMAubel-Ster3-3
9/29/20193:00 PMMinerois-Weywertz1-1
9/29/20193:00 PMSprimont B-Dison2-2
9/29/20193:00 PMRechain-Fize1-2
9/29/20193:00 PMOugrée-La Calamine0-5
9/29/20193:00 PMMelen-Malmundaria2-1
9/29/20193:00 PMUCE Liège-Wanze0-0
10/4/20197:00 PMLa Calamine-Sprimont B5-2
10/5/20198:00 PMMalmundaria-Aubel3-2
10/6/20193:00 PMFize-Melen1-1
10/6/20193:00 PMSter-Minerois1-3
10/6/20193:00 PMDison-Amblève6-0
10/6/20193:00 PMGeer-UCE Liège4-3
10/6/20193:00 PMWeywertz-Ougrée2-2
10/6/20193:00 PMWanze-Rechain1-3
10/11/20198:00 PMAmblève-La Calamine0-3
10/13/20193:00 PMFize-Wanze1-1
10/13/20193:00 PMRechain-Geer2-2
10/13/20193:00 PMMelen-Aubel1-0
10/13/20193:00 PMMinerois-Malmundaria1-1
10/13/20193:00 PMUCE Liège-Dison3-3
10/13/20193:00 PMOugrée-Ster2-1
10/13/20193:00 PMSprimont B-Weywertz0-3
10/19/20198:00 PMWeywertz-Amblève2-0
10/20/20193:00 PMLa Calamine-UCE Liège1-3
10/20/20193:00 PMAubel-Minerois1-2
10/20/20193:00 PMSter-Sprimont B2-1
10/20/20193:00 PMGeer-Fize1-2
10/20/20193:00 PMWanze-Melen4-0
10/20/20193:00 PMMalmundaria-Ougrée3-2
10/20/20193:00 PMDison-Rechain6-0
10/26/20198:00 PMAmblève-Ster0-2
10/27/20192:30 PMMelen-Minerois2-0
10/27/20192:30 PMFize-Dison0-2
10/27/20192:30 PMWanze-Geer2-4
10/27/20192:30 PMSprimont B-Malmundaria1-2
10/27/20192:30 PMRechain-La Calamine1-0
10/27/20192:30 PMOugrée-Aubel2-0
10/27/20192:30 PMUCE Liège-Weywertz2-2
11/2/20198:00 PMLa Calamine-Fize1-2
11/2/20198:00 PMMalmundaria-Amblève1-0
11/3/20192:30 PMDison-Wanze7-3
11/3/20192:30 PMGeer-Melen3-0
11/3/20192:30 PMWeywertz-Rechain3-1
11/3/20192:30 PMSter-UCE Liège0-1
11/3/20192:30 PMMinerois-Ougrée2-0
11/3/20192:30 PMAubel-Sprimont B3-1
11/10/20192:30 PMAmblève-Aubel2-0
11/10/20192:30 PMFize-Weywertz3-0
11/10/20192:30 PMMelen-Ougrée1-0
11/10/20192:30 PMSprimont B-Minerois3-1
11/10/20192:30 PMUCE Liège-Malmundaria3-1
11/10/20192:30 PMGeer-Dison0-1
11/10/20192:30 PMRechain-Ster2-3
11/10/20192:30 PMWanze-La Calamine2-1
11/17/20192:30 PMWeywertz-Wanze0-2
11/17/20192:30 PMMalmundaria-Rechain1-4
11/17/20192:30 PMAubel-UCE Liège2-1
11/17/20192:30 PMMelen-Dison0-1
11/17/20192:30 PMMinerois-Amblève1-1
11/17/20192:30 PMSter-Fize1-1
11/17/20192:30 PMLa Calamine-Geer3-3
11/17/20192:30 PMOugrée-Sprimont B1-2
11/24/20192:30 PMFize-Malmundaria2-1
11/24/20192:30 PMUCE Liège-Minerois4-1
11/24/20192:30 PMGeer-Weywertz1-3
11/24/20192:30 PMAmblève-Ougrée2-2
11/24/20192:30 PMWanze-Ster3-1
11/24/20192:30 PMDison-La Calamine1-1
11/24/20192:30 PMRechain-Aubel2-3
11/24/20192:30 PMSprimont B-Melen2-1
12/1/20192:30 PMWanze-Malmundaria2-0
12/1/20192:30 PMDison-Weywertz3-1
12/1/20192:30 PMRechain-Minerois5-0
12/1/20192:30 PMFize-Aubel3-0
12/1/20192:30 PMAmblève-Sprimont B1-0
12/1/20192:30 PMUCE Liège-Ougrée3-0
12/1/20192:30 PMGeer-Ster0-2
12/1/20192:30 PMLa Calamine-Melen2-0
12/8/20192:30 PMWeywertz-La Calamine1-1
12/8/20192:30 PMOugrée-Rechain2-2
12/8/20192:30 PMSter-Dison2-1
12/8/20192:30 PMAubel-Wanze2-3
12/8/20192:30 PMSprimont B-UCE Liège1-5
12/8/20192:30 PMMalmundaria-Geer1-2
12/8/20192:30 PMMinerois-Fize1-2
12/8/20192:30 PMMelen-Amblève1-0
12/15/20192:30 PMGeer-Aubel2-1
12/15/20192:30 PMUCE Liège-Amblève1-0
12/15/20192:30 PMRechain-Sprimont B1-2
12/15/20192:30 PMWanze-Minerois2-0
12/15/20192:30 PMLa Calamine-Ster4-0
12/15/20192:30 PMFize-Ougrée3-2
12/15/20192:30 PMWeywertz-Melen0-2
12/15/20192:30 PMDison-Malmundaria2-0
12/22/20192:30 PMAubel-Dison   
12/22/20192:30 PMMalmundaria-La Calamine   
12/22/20192:30 PMSter-Weywertz   
12/22/20192:30 PMAmblève-Rechain   
12/22/20192:30 PMSprimont B-Fize   
12/22/20192:30 PMOugrée-Wanze   
12/22/20192:30 PMMinerois-Geer   
12/22/20192:30 PMMelen-UCE Liège   
ClubsMGPNDiff+-Pts
Fize18122415331840
Wanze18124215392438
Dison18112527441738
UCE Liège18103517372035
La Calamine1895424462231
Melen189630202030
Ster188642292728
Sprimont B18792-7263323
Weywertz18684-7243122
Rechain18693-2303221
Geer18693-6333921
Malmundaria185103-15213618
Ougrée18495-10253517
Minerois184104-17213816
Aubel184131-19224113
Amblève183114-17133013
RFC MALMUNDARIA | Av. Pont de Warche, 1 4960-MALMEDY | TVA BE 0407.272.217 | BANQUE BE93 0011 7086 4667 | schumacherjeanmarie@skynet.be | 0477/277840