Nous contacter
Site web de SIGNTEC
Site web Coerver-coaching
Skip Navigation LinksAccueil > EQUIPES PREMIÈRES > Saisons Antérieures > 2021-2022 > Résultats Classements
Skip Navigation Links.
Expand LE CLUBLE CLUB
Collapse EQUIPES PREMIÈRESEQUIPES PREMIÈRES
Quotidien-Presse
La P1 2022-2023
Noyau P1
Expand Avant-SaisonAvant-Saison
Collapse Saisons AntérieuresSaisons Antérieures
Collapse 2021-20222021-2022
Résultats Classements
Noyau P1
Quotidien-Presse
Statistiques P1
Expand 2020-20212020-2021
Expand 2019-20202019-2020
Expand 2018-20192018-2019
Expand 2017-20182017-2018
Expand 2016-20172016-2017
Expand 2015-20162015-2016
Expand 2014-20152014-2015
Expand 2013-20142013-2014
Expand 2012-20132012-2013
Expand 2011-20122011-2012
Expand 2010-20112010-2011
Expand 2009-20102009-2010
Expand ECOLE des JEUNESECOLE des JEUNES
Expand DIVERSDIVERS
NEWS
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ REDACTIONNEL
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PRESSE
§ PHOTOS TOURNOI PÂQUES (2)
§ PHOTOS TOURNOI PÂQUES (1)
§ COUPES JEUNES
§ PHOTOS 23-12-2020
§ PHOTOS NETTOYAGE
§ PHOTOS Rétros
§ PHOTOS RFCM CHAMPION
SAISON 2021-2022 - Calendriers, Résultats, Classements
Catégorie :
Club :
Pendant la période :
du au
8/28/20218:00 PMMalmundaria-Beaufays3-2
8/28/20218:00 PMLa Calamine-Jehay4-0
8/29/20213:00 PMWeywertz-Geer2-1
8/29/20213:00 PMPontisse-Rechain0-0
8/29/20213:00 PMSter A-Elsautoise1-1
8/29/20213:00 PMMelen-Sprimont B0-2
8/29/20213:00 PMFaimes-UCE Liège1-2
8/29/20213:00 PMAubel-Fizoise1-1
9/5/20213:00 PMFizoise-Pontisse2-0
9/5/20213:00 PMUCE Liège-La Calamine1-1
9/5/20213:00 PMGeer-Malmundaria3-0
9/5/20213:00 PMSprimont B-Ster A0-0
9/5/20213:00 PMRechain-Faimes0-0
9/5/20213:00 PMBeaufays-Aubel2-1
9/5/20213:00 PMJehay-Melen0-1
9/5/20213:00 PMElsautoise-Weywertz3-1
9/11/20217:30 PMFaimes-Fizoise2-0
9/11/20218:00 PMMalmundaria-Elsautoise1-1
9/12/20213:00 PMMelen-Ster A0-1
9/12/20213:00 PMLa Calamine-Rechain5-0
9/12/20213:00 PMWeywertz-Sprimont B0-0
9/12/20213:00 PMAubel-Geer2-0
9/12/20213:00 PMPontisse-Beaufays1-2
9/12/20213:00 PMJehay-UCE Liège1-1
9/19/20213:00 PMElsautoise-Aubel2-0
9/19/20213:00 PMFizoise-La Calamine1-2
9/19/20213:00 PMUCE Liège-Melen0-5
9/19/20213:00 PMSter A-Weywertz3-0
9/19/20213:00 PMRechain-Jehay3-1
9/19/20213:00 PMBeaufays-Faimes1-1
9/19/20213:00 PMGeer-Pontisse3-2
9/19/20213:00 PMSprimont B-Malmundaria1-1
9/25/20217:30 PMLa Calamine-Beaufays2-1
9/25/20218:00 PMFaimes-Geer2-3
9/26/20213:00 PMMalmundaria-Ster A1-1
9/26/20213:00 PMAubel-Sprimont B1-1
9/26/20213:00 PMUCE Liège-Rechain0-2
9/26/20213:00 PMMelen-Weywertz4-2
9/26/20213:00 PMPontisse-Elsautoise2-6
9/26/20213:00 PMJehay-Fizoise0-1
10/3/20213:00 PMSter A-Aubel1-0
10/3/20213:00 PMRechain-Melen0-3
10/3/20213:00 PMElsautoise-Faimes3-0
10/3/20213:00 PMFizoise-UCE Liège2-3
10/3/20213:00 PMWeywertz-Malmundaria2-1
10/3/20213:00 PMSprimont B-Pontisse6-0
10/3/20213:00 PMGeer-La Calamine0-4
10/3/20213:00 PMBeaufays-Jehay2-1
10/9/20217:30 PMLa Calamine-Elsautoise4-1
10/10/20213:00 PMAubel-Weywertz1-1
10/10/20213:00 PMJehay-Geer0-0
10/10/20213:00 PMPontisse-Ster A0-3
10/10/20213:00 PMMelen-Malmundaria1-0
10/10/20213:00 PMRechain-Fizoise0-5
10/10/20213:00 PMUCE Liège-Beaufays2-2
10/10/20213:00 PMFaimes-Sprimont B1-0
10/15/20218:00 PMWeywertz-Pontisse1-2
10/16/20218:00 PMSprimont B-La Calamine0-0
10/17/20213:00 PMGeer-UCE Liège2-3
10/17/20213:00 PMBeaufays-Rechain5-0
10/17/20213:00 PMElsautoise-Jehay1-0
10/17/20213:00 PMSter A-Faimes0-1
10/17/20213:00 PMMalmundaria-Aubel1-0
10/17/20213:00 PMFizoise-Melen0-1
10/24/20212:30 PMMelen-Aubel1-2
10/24/20212:30 PMUCE Liège-Elsautoise1-0
10/24/20212:30 PMJehay-Sprimont B2-1
10/24/20212:30 PMPontisse-Malmundaria2-4
10/24/20212:30 PMFizoise-Beaufays3-1
10/24/20212:30 PMRechain-Geer2-0
10/24/20212:30 PMFaimes-Weywertz1-0
10/24/20212:30 PMLa Calamine-Ster A0-0
10/31/20212:30 PMMalmundaria-Faimes2-2
10/31/20212:30 PMSter A-Jehay3-2
10/31/20212:30 PMWeywertz-La Calamine1-3
10/31/20212:30 PMElsautoise-Rechain3-2
10/31/20212:30 PMAubel-Pontisse5-0
10/31/20212:30 PMGeer-Fizoise0-2
10/31/20212:30 PMBeaufays-Melen0-1
10/31/20212:30 PMSprimont B-UCE Liège1-2
11/6/20217:30 PMLa Calamine-Malmundaria1-0
11/6/20218:00 PMBeaufays-Geer4-1
11/7/20212:30 PMMelen-Pontisse2-0
11/7/20212:30 PMFizoise-Elsautoise2-1
11/7/20212:30 PMRechain-Sprimont B0-2
11/7/20212:30 PMUCE Liège-Ster A1-0
11/7/20212:30 PMFaimes-Aubel0-1
11/7/20212:30 PMJehay-Weywertz1-3
11/11/20212:30 PMGeer-Melen1-0
11/11/20212:30 PMWeywertz-UCE Liège1-3
11/11/20212:30 PMElsautoise-Beaufays2-0
11/11/20212:30 PMPontisse-Faimes2-3
11/11/20212:30 PMSprimont B-Fizoise1-4
11/11/20212:30 PMAubel-La Calamine4-0
11/11/20212:30 PMMalmundaria-Jehay2-1
11/11/20212:30 PMSter A-Rechain1-1
11/14/20212:30 PMRechain-Weywertz3-3
11/14/20212:30 PMGeer-Elsautoise1-1
11/14/20212:30 PMUCE Liège-Malmundaria0-1
11/14/20212:30 PMFizoise-Ster A1-1
11/14/20212:30 PMLa Calamine-Pontisse6-0
11/14/20212:30 PMJehay-Aubel0-1
11/14/20212:30 PMMelen-Faimes0-3
11/14/20212:30 PMBeaufays-Sprimont B0-0
11/21/20212:30 PMSprimont B-Geer3-2
11/21/20212:30 PMPontisse-Jehay2-5
11/21/20212:30 PMMelen-Elsautoise1-4
11/21/20212:30 PMWeywertz-Fizoise1-3
11/21/20212:30 PMMalmundaria-Rechain2-0
11/21/20212:30 PMFaimes-La Calamine1-3
11/21/20212:30 PMAubel-UCE Liège3-1
11/21/20212:30 PMSter A-Beaufays1-1
11/28/20212:30 PMElsautoise-Sprimont B1-0
11/28/20212:30 PMGeer-Ster A2-3
11/28/20212:30 PMLa Calamine-Melen3-0
11/28/20212:30 PMBeaufays-Weywertz0-1
11/28/20212:30 PMJehay-Faimes2-3
11/28/20212:30 PMRechain-Aubel0-1
11/28/20212:30 PMFizoise-Malmundaria0-0
11/28/20212:30 PMUCE Liège-Pontisse4-2
12/19/20212:30 PMSter A-Melen2-0
12/19/20212:30 PMUCE Liège-Jehay4-0
12/19/20212:30 PMElsautoise-Malmundaria0-0
12/19/20212:30 PMGeer-Aubel0-0
12/19/20212:30 PMFizoise-Faimes1-1
12/19/20212:30 PMSprimont B-Weywertz0-1
12/19/20212:30 PMBeaufays-Pontisse0-0
12/19/20212:30 PMRechain-La Calamine0-0
1/30/20222:30 PMElsautoise-Pontisse2-1
1/30/20222:30 PMSter A-Malmundaria2-2
1/30/20222:30 PMBeaufays-La Calamine2-4
1/30/20222:30 PMSprimont B-Aubel0-0
1/30/20222:30 PMRechain-UCE Liège0-4
1/30/20222:30 PMFizoise-Jehay2-1
1/30/20222:30 PMWeywertz-Melen2-0
1/30/20222:30 PMGeer-Faimes0-0
2/6/20223:00 PMMelen-Rechain3-2
2/6/20223:00 PMMalmundaria-Weywertz2-1
2/6/20223:00 PMJehay-Beaufays1-2
2/6/20223:00 PMLa Calamine-Geer2-1
2/6/20223:00 PMFaimes-Elsautoise2-2
2/6/20223:00 PMUCE Liège-Fizoise1-1
2/13/20223:00 PMSter A-Pontisse6-1
2/13/20223:00 PMElsautoise-La Calamine1-3
2/13/20223:00 PMBeaufays-UCE Liège2-2
2/13/20223:00 PMSprimont B-Faimes0-0
2/13/20223:00 PMGeer-Jehay3-0
2/13/20223:00 PMFizoise-Rechain4-4
2/13/20223:00 PMMalmundaria-Melen0-4
2/13/20223:00 PMWeywertz-Aubel0-1
3/6/20223:00 PMWeywertz-Faimes1-1
3/6/20223:00 PMAubel-Melen1-0
3/6/20223:00 PMBeaufays-Fizoise0-1
3/6/20223:00 PMSprimont B-Jehay0-1
3/6/20223:00 PMGeer-Rechain5-1
3/6/20223:00 PMSter A-La Calamine3-0
3/6/20223:00 PMMalmundaria-Pontisse2-2
3/6/20223:00 PMElsautoise-UCE Liège0-0
3/13/20223:00 PMFaimes-Malmundaria2-1
3/13/20223:00 PMJehay-Ster A2-3
3/13/20223:00 PMFizoise-Geer0-1
3/13/20223:00 PMUCE Liège-Sprimont B1-0
3/13/20223:00 PMPontisse-Aubel0-6
3/13/20223:00 PMMelen-Beaufays3-4
3/13/20223:00 PMRechain-Elsautoise1-3
3/13/20223:00 PMLa Calamine-Weywertz3-0
3/20/20223:00 PMSter A-UCE Liège0-5
3/20/20223:00 PMGeer-Beaufays1-1
3/20/20223:00 PMElsautoise-Fizoise4-1
3/20/20223:00 PMSprimont B-Rechain3-0
3/20/20223:00 PMAubel-Faimes2-2
3/20/20223:00 PMWeywertz-Jehay4-1
3/20/20223:00 PMPontisse-Melen0-5
3/20/20223:00 PMMalmundaria-La Calamine3-1
3/27/20223:00 PMFizoise-Sprimont B1-0
3/27/20223:00 PMUCE Liège-Weywertz1-1
3/27/20223:00 PMMelen-Geer4-0
3/27/20223:00 PMFaimes-Pontisse2-0
3/27/20223:00 PMLa Calamine-Aubel0-1
3/27/20223:00 PMRechain-Ster A2-3
3/27/20223:00 PMBeaufays-Elsautoise2-4
3/27/20223:00 PMJehay-Malmundaria1-7
4/1/20228:30 PMMalmundaria-Geer5-0
4/3/20223:00 PMLa Calamine-UCE Liège3-1
4/3/20223:00 PMPontisse-Fizoise2-3
4/3/20223:00 PMFaimes-Rechain3-4
4/3/20223:00 PMWeywertz-Elsautoise1-2
4/3/20223:00 PMAubel-Beaufays1-0
4/3/20223:00 PMSter A-Sprimont B0-1
4/3/20223:00 PMMelen-Jehay4-1
4/7/20226:30 PMRechain-Pontisse2-1
4/7/20226:30 PMJehay-La Calamine0-3
4/7/20226:30 PMSprimont B-Melen1-3
4/7/20226:30 PMGeer-Weywertz4-1
4/7/20226:30 PMUCE Liège-Faimes1-2
4/7/20226:30 PMFizoise-Aubel2-0
4/7/20227:30 PMBeaufays-Malmundaria2-0
4/7/20227:30 PMElsautoise-Ster A2-0
4/10/20223:00 PMFaimes-Melen2-1
4/10/20223:00 PMMalmundaria-UCE Liège2-1
4/10/20223:00 PMSprimont B-Beaufays3-1
4/10/20223:00 PMPontisse-La Calamine0-5
4/10/20223:00 PMSter A-Fizoise2-5
4/10/20223:00 PMWeywertz-Rechain4-0
4/10/20223:00 PMAubel-Jehay8-0
4/10/20223:00 PMElsautoise-Geer1-1
4/16/20223:00 PMAubel-Ster A0-0
4/16/20223:00 PMPontisse-Sprimont B0-4
4/18/20223:00 PMPontisse-Geer0-7
4/18/20223:00 PMWeywertz-Ster A2-2
4/18/20223:00 PMJehay-Rechain0-0
4/18/20223:00 PMLa Calamine-Fizoise4-4
4/18/20223:00 PMFaimes-Beaufays4-0
4/18/20223:00 PMAubel-Elsautoise0-0
4/18/20223:00 PMMelen-UCE Liège1-0
4/18/20225:00 PMMalmundaria-Sprimont B1-2
4/24/20223:00 PMRechain-Beaufays2-1
4/24/20223:00 PMFaimes-Ster A3-0
4/24/20223:00 PMAubel-Malmundaria3-0
4/24/20223:00 PMUCE Liège-Geer5-0
4/24/20223:00 PMJehay-Elsautoise3-4
4/24/20223:00 PMMelen-Fizoise1-1
4/24/20223:00 PMPontisse-Weywertz2-2
4/24/20223:00 PMLa Calamine-Sprimont B3-0
5/1/20223:00 PMElsautoise-Melen1-0
5/1/20223:00 PMGeer-Sprimont B3-3
5/1/20223:00 PMUCE Liège-Aubel1-0
5/1/20223:00 PMFizoise-Weywertz2-4
5/1/20223:00 PMRechain-Malmundaria1-0
5/1/20223:00 PMJehay-Pontisse2-1
5/1/20223:00 PMLa Calamine-Faimes2-1
5/1/20223:00 PMBeaufays-Ster A4-1
5/8/20223:00 PMMelen-La Calamine1-2
5/8/20223:00 PMFaimes-Jehay8-0
5/8/20223:00 PMAubel-Rechain2-2
5/8/20223:00 PMMalmundaria-Fizoise1-1
5/8/20223:00 PMSprimont B-Elsautoise3-2
5/8/20223:00 PMWeywertz-Beaufays0-2
5/8/20223:00 PMSter A-Geer0-6
5/8/20223:00 PMPontisse-UCE Liège1-5
ClubsMGPNDiff+-Pts
La Calamine30214545732868
Elsautoise30175824583459
Aubel30156930481854
UCE Liège30158719563752
Faimes30147920543451
Fizoise30147916564051
Melen301514113503746
Ster A3011910-3434643
Malmundaria30111095454042
Sprimont B30101197383139
Beaufays3010137-1464737
Geer3010137-2515337
Weywertz309147-9435234
Rechain307158-33346729
Jehay304233-52298115
Pontisse301254-79261057
RFC MALMUNDARIA | Av. Pont de Warche, 1 4960-MALMEDY | TVA BE 0407.272.217 | BANQUE BE93 0011 7086 4667 | schumacherjeanmarie@skynet.be | 0477/277840